x
Este site utiliza cookies. Ao continuar a navegar no nosso website está a consentir a utilização de cookies. Saiba mais
Português | English | Français | Español

Fátima Teixeira

Geógrafa

Direção de Estudos Ambientais e Planeamento

fteixeira@agriproambiente.pt


Helena Ferreira

Engenheira, Phd

Direção de Tecnologias e Gestão Ambiental

hferreira@agriproambiente.pt


C. Diogo Trindade

Engenheiro

Coordenador da Delegação Norte e Qualidade Ambiental

cdtrindade@agriproambiente.pt


Susana Baptista

Bióloga, Phd

Departamento de Estudos Ambientais e Planeamento 

sbaptista@agriproambiente.pt


Margarida Collaço

Engenheira

Departamento de Tecnologias Ambientais

mcollaco@agriproambiente.pt


Jorge Inácio

Geógrafo

Departamento de Cartografia e Design Gráfico 

jinacio@agriproambiente.pt


Márcia Fernandes

Engenheira

Departamento de Monitorização, Gestão e Qualidade Ambiental

mfernandes@agriproambiente.pt


David da Fonte

Biólogo

Unidade de Biologia Aplicada 

dfonte@agriproambiente.pt


Elisabete Raimundo

Engenheira

Unidade de Ordenamento e Avaliação Ambiental Estratégica 

eraimundo@agriproambiente.pt

 


Copyright © 2017 Agri.pro Ambiente | by JRPinto | Powered by LV Engine